Насос вибрационный RedVerg RD-VP70H/10 "Малыш"
Характеристики:
Тип инструмента
Насосы вибрационные
Напряжение
220V
Вес
3.2кг
Мощность
250Вт
Производительность
25 W
Класс изоляции
В
Напор
70 W
Длина сетевого кабеля
10мм
Забор воды
Нижний
Глубина погружения
4мм
Способы оплаты:
  • Оплата наличными/картой в офисе
  • Оплата наличными курьеру при получении
  • Оплата картой онлайн
Варианты доставки:
  • Самовывоз Киевское ш., 31
Возврат и обмен в течение 14 дней.
Вибрационные насосы предназначены для
подъема пресной воды из колодцев и скважин с внутренним диаметром более 100 мм,