Аппарат для сварки полипропиленовых труб RedVerg RD-PW800-63
Характеристики:
Тип инструмента
Аппараты для сварки полипропиленовых труб
Напряжение
220V
Вес
3кг
Мощность
800Вт
Способы оплаты:
  • Оплата наличными/картой в офисе
  • Оплата наличными курьеру при получении
  • Оплата картой онлайн
Варианты доставки:
  • Самовывоз Киевское ш., 31
Возврат и обмен в течение 14 дней.
Особенности модели:Плавная регулировка температуры нагрева,Набор насадок до 63мм с тефлоновым покрытием; Индикаторы подключения к сети и контроля температуры;Металлическая опорная подставка и кейс.