Лобзик RD-JS850-100 RedVerg
Лобзик RD-JS850-100 RedVerg
Лобзик RD-JS850-100 RedVerg
Напряжение
220V
Мощность
850Вт
Способы оплаты:
  • Оплата наличными/картой в офисе
  • Оплата наличными курьеру при получении
  • Оплата картой онлайн
Варианты доставки:
  • Самовывоз Киевское ш., 31
Возврат и обмен в течение 14 дней.
Самый мощный лобзик в линейке RedVerg - 810 Вт, предназначен для прямолинейного и фигурного пиления листовых и профильных материалов из дерева, композитных материалов, металлов, пластмасс. Максимальный пропил в дереве до 100 мм, металл до 15 мм.