Электропила ELS-2000P Huter
Электропила ELS-2000P Huter
Электропила ELS-2000P Huter
Артикул: 70103
Производитель: Huter
Напряжение
220V
Мощность
2000Вт
Длина шины
400см
Способы оплаты:
  • Оплата наличными/картой в офисе
  • Оплата наличными курьеру при получении
  • Оплата картой онлайн
Варианты доставки:
  • Самовывоз Киевское ш., 31
Возврат и обмен в течение 14 дней.
Электропила HUTER ELS-2000P предназначена для бытового использования: распиловка бревен, валка садовых деревьев, обрезка сучьев. Благодаря обрезиненной рукоятке держать такой агрегат в руках удобно и комфортно. Привод цепи осуществляется за счет электродвигателя, который работает от сети переменного тока 220В.
Преимущества:
Отличительными особенностями электропилы Huter являются простота и удобство в работе, ведь она не требует заправки топливом и работает от сети 220В. Также стоит отметить низкий уровень шума, создаваемый при работе, а также полное отсутствие выхлопных газов. Это означает, что вы можете использовать пилу не только на улице, но и в помещении при ремонтных и строительных работах. Вы можете легко регулировать натяжение цепи с помощью винта, расположенного на корпусе справа. К характеристикам, обеспечивающим комфортное пользование инструментом, также можно отнести автоматическую смазку цепи. Чтобы вы смогли определить уровень смазки для цепи, в корпусе есть смотровое окошко с делениями. Единственная особенность - это недостаточная мобильность, ведь пользоваться инструментом можно только в непосредственной близости от розетки переменного тока 220В. Этот легко исправить, используя переноску (с кабелем подходящего сечения!) или бензогенератор Huter.